Antiquariato e dipinti antichi

Prima Sessione - 2022-03-02 15:00:00- dal lotto 262 al lotto 544
Lotto 280
Coppia di apliques ad angolo a due luci in ferro dorato, applicazioni di fiori in porcellana, sec.XIX
h.cm50
800 €
Venduto: 800 €