Antiquariato e dipinti antichi

Prima Sessione - 2022-03-02 15:00:00- dal lotto 262 al lotto 544
Lotto 391
Lampadario ad otto luci in bronzo dorato con ricca decorazione in cristallo di rocca, Francia sec.XIX
diam.cm.68xh.90
4000 €