Antiquariato e dipinti antichi

Prima Sessione - 2022-03-02 15:00:00- dal lotto 262 al lotto 544
Lotto 445
Coppia di lampade in metallo finemente sbalzato, sec.XIX
h.tot.cm.85
250 €