Antiquariato e dipinti antichi

Prima Sessione - 2022-03-02 15:00:00- dal lotto 262 al lotto 544
Lotto 448
Piccolo lampadario in bronzo dorato con coppa in vetro, tre luci, sec.XX
cm.40x40xh.50
100 €
Venduto: 100 €