Antiquariato e dipinti antichi

Prima Sessione - 2022-03-03 10:30:00- dal lotto 545 al lotto 745
Seconda Sessione - 2022-03-03 15:00:00- dal lotto 746 al lotto 1108
Lotto 925
"Ufficiale a cavallo" miniatura con cornicetta in bronzo dorato (diam.cm.7,5) e "Ritratto di uomo con baffi" miniatura con cornice in legno,(cm.6x7), sec.XIX
400 €