Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200DDR FLIG FLOG 1980
annaffiatoio cm 37x34,5
firmato al centro
certificato di autenticità e provenienza e adesivo Difesa della Natura, Joseph Beuys firmati da Lucrezia De Domizio Durini
provenienza: L'opera è stata acquisita direttamente dallo studio dell'artista
DDR FLIG FLOG 1980
watering can 14,56x13,58 in
signed on the center
certificate of authenticity, provenance and sticker of Difesa della Natura, Joseph Beuys, signed by Lucrezia De Domizio Durini
provenance: acquired directly from the artist's studio