Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Arlecchino bianco 1972
olio su tela cm 55x45
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Rotta, Genova
Arlecchino bianco 1972
oil on canvas 21,65x17,71 in
on the reverse: stamp of Galleria Rotta, Genoa