Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Per Virgilio 1969
tecnica mista su carta cm 35x50
firmato e datato in basso a destra con dedica ad personam
Per Virgilio 1969
mixed media on paper 13,77x19,68 in
signed, dated and dedicated lower right