Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Senza titolo 1988
tecnica mista su tela cm 31x30
firmato e datato sul retro
provenienza: Galleria In Arco, Torino
Untitled 1988
mixed media on canvas 12,2x11,81 in
pho certificate by the artist
provenance: Galleria In Arco, Turin