Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200Rituale 1955
china su carta cm 50x35,5
firmato, datato e titolato in basso a destra
Rituale 1955
ink on paper 19,68x13,97 in
signed, dated and titled lower right