Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200
Lotto 62
ALDO MONDINO (1938-2005)
Hortensia Cèsanne en gris (anni 70)
acrilici su tela cm 80x80
firmato in basso al centro
titolato in basso a destra
sul retro: etichetta di Studio d'arte Beniamino, Sanremo (IM)
provenienza: Galleria Giraldi, Livorno

Hortensia Cèsanne en gris (70s)
acrylic on canvas 31,49x31,49 in
signed lower center
titled lower right
on the reverse: label of Studio d'arte Beniamino, Sanremo (IM)
provenance: Galleria Giraldi, Leghorn

esposizione 1980, Miscellanea, Studio d'arte Beniamino, Sanremo (IM)
3500 €