Prima Sessione - 2022-04-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 200La collina 1957
olio su tela cm 54x65
firmato in basso al centro
firmato e datato sul retro
La collina 1957
oil on canvas 21,25x25,59 in
signed lower center