Design

Prima Sessione - 2022-04-28 10:00:00- dal lotto 3001 al lotto 3300
Seconda Sessione - 2022-04-28 15:00:00- dal lotto 3301 al lotto 3702
Lotto 3553
CINI & NILS (Editore)
Un cubo bar su rotelle, anni '70.
Legno laccato, acciaio inossidabile.
Etichetta della Manifattura.
Cm 67 (h) x 64 x 64

Letteratura: catalogo Cini & Nils anni '70 non datato, pagine non numerate.
400 €