Seconda Sessione - 2022-06-21 18:00:00- dal lotto 289 al lotto 408
Prima Sessione - 2022-06-21 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 288
Lotto 138
Secretaire lastronato e filettato con applicazioni di elementi laccati a cineseria su fondo nero, Olanda inizi sec.XIX
cm. 84x43 h. 148
1400 €