Seconda Sessione - 2022-06-21 18:00:00- dal lotto 289 al lotto 408
Prima Sessione - 2022-06-21 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 288
Lotto 268
Comò Luigi XIV lastronato in palissandro, tre cassetti, movimentato sul fronte, montanti scantonati, piedi a mensola, Toscana I metà sec.XVIII
cm. 145x65 h. 98
5000 €