Arte Orientale

Prima Sessione - 2022-06-22 10:30:00- dal lotto 409 al lotto 637
Seconda Sessione - 2022-06-22 15:00:00- dal lotto 638 al lotto 1031
Lotto 760
Scuola francese sec.XIX "Ritratto di dama con colletto bianco" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 35x47
300 €