Argenti

Prima Sessione - 2022-06-23 17:00:00- dal lotto 2301 al lotto 2422
Lotto 2421
Candeliere Luigi XV in argento sbalzato, Palermo sec.XVIII
h.cm.17
400 €
Venduto: 0 €