Prima Sessione - 2022-09-26 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 273
Seconda Sessione - 2022-09-26 18:30:00- dal lotto 274 al lotto 421
Lotto 117
Tre lampioni Luigi XVI da processione in metallo sbalzato, dorato ed argentato, poggianti su bastoni in legno scolpito, Italia Centrale sec.XVIII
h.cm.254
3000 €