Prima Sessione - 2022-09-27 10:30:00- dal lotto 422 al lotto 710
Terza Sessione - 2022-09-27 15:00:00- dal lotto 912 al lotto 1075
Seconda Sessione - 2022-09-27 15:00:00- dal lotto 711 al lotto 911
Lotto 486
Vaso in ceramica policroma dipinto con figure di saggi, marcato sul fondo, Cina inizi sec.XX
h.cm.58
200 €