Prima Sessione - 2022-09-27 10:30:00- dal lotto 422 al lotto 710
Terza Sessione - 2022-09-27 15:00:00- dal lotto 912 al lotto 1075
Seconda Sessione - 2022-09-27 15:00:00- dal lotto 711 al lotto 911
Lotto 652
Comodino Luigi XVI lastronato ed intarsiato in legni vari, sul fronte sportello ad antina con cassetto sottopiano, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 43x32 h. 76
800 €