Prima Sessione - 2022-09-27 10:30:00- dal lotto 422 al lotto 710
Terza Sessione - 2022-09-27 15:00:00- dal lotto 912 al lotto 1075
Seconda Sessione - 2022-09-27 15:00:00- dal lotto 711 al lotto 911
Lotto 994
Alzata in bronzo dorato con coppa in cristallo, sec.XIX (diam.cm.28xh.25) e due fagiani in metallo argentato e dorato
300 €