Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 106
ALBERTO GARUTTI (1948-)
Senza titolo 1991
tecnica mista su tela cm 100x80
firmato e datato sul retro
provenienza: Galleria Cardi, Milano

Untitled 1991
mixed media on canvas 39,37x31,49 in
provenance: Galleria Cardi, Milan
13000 €