Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 108
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Senza titolo 1956
tecnica mista su carta cm 58x88
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione privata, Genova

Untitled 1956
mixed media on paper 22,83x34,64 in
provenance: Private collection, Genoa
3000 €