Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 110
GETULIO ALVIANI (1939-2018)
Testura grafica 1964
idropittura su carta intelata cm 143x141
firmato, datato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio generale delle opere di Getulio Alviani N. STVC1964202171

Testura grafica 1964
water-based paint on paper on canvas 56,29x55,51 in
photo certificate by Archivio generale delle opere di Giulio Alviani n. STVC1964202171
35000 €