Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 114
FRANCO ANGELI (1935-1988)
Cancellazione 1985-86
tecnica mista su tela cm 130x160
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Franco Angeli N.P-110716/647

Cancellazione 1985-86
mixed media on canvas 51,18x62x99 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Franco Angeli n.P-110716/647
8000 €