Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 118
TANO FESTA (1938-1988)
Una notte insonne 1986
acrilico e coriandoli su tela cm 160x130
firmato, datato, titolato e dedicato sul retro
autentica dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo N.RMS8616130506145

Una notte insonne 1986
acrylic and confetti on canvas 62,99x51,18 in
signed, dated and dedicated on the reverse
certificate by Archivio Tano Festa edited by Studio Soligo n.RMS8616130506145
15000 €