Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 134
ANTON ZORAN MUSIC (1909-2005)
Terre 1961
tempera su carta intelata cm 32,5x50
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta di Lorenzelli Arte, MIlano
autentica su foto della Galleria d'Arte Contini, Venezia Mestre con N. di Archivio 61/006-C

Terre 1961
tempera on paper on canvas 12,79x19,68 in
on the reverse: label of Lorenzelli Arte, Milan
photo certificate by Galleria d'Arte Contini, Mestre Venice and Archive n.61/006-C
6000 €