Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 135
GIANFRANCO FASCE (1927-2003)
Sottocolle 1990
olio su tavola cm 21,5x14,5
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta Centro d'Arte La Maddalena, Genova
provenienza: Collezione privata, Genova

Sottocolle 1990
oil on board 8,46x5,70 in
on the reverse: label Centro d'Arte La Maddalena, Genoa
provenance: Private collection, Genoa
300 €