Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229Maria Teresa di Savoia (radiografia) 1992
olio su tela cm 173x129
datato e titolato sul retro
timbro sul retro dell'artista
Maria Teresa di Savoia (radiografia) 1992
oil on canvas 68,11x50,78 in
dated and titled on the reverse
stamp of the artist on the reverse