Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 143
CAROL RAMA (1918-2015)
Man Ray 1974 (con intervento 1985)
pennarello su serigrafia su cartoncino cm 48x33
firmato e datato al centro sulla sinistra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.0481

Man Ray 1974 (with intervention 1985)
marker pen on silkscreen on cardboard 18,89x12,99 in
signed and dated center left
photo certificate by Archivio Carol Rama n.0481
3000 €