Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 150
KYOJI NAGATANI (1950-)
Affinità elettive 1994
bronzo cm 115x90x50
firmato e datato sulla parte inferiore

Affinità elettive 1994
bronze 45,27x35,43x19,68 in
signed and dated on the lower side

bibliografia: Kyoji Nagatani, Assessorato alla cultura, Comune di Cervia
5000 €