Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 175
SEBASTIAN MATTA (1911-2002)
Senza titolo 1974
pastello su carta cm 99x69
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria L'Oca, Roma
provenienza: Collezione privata, Genova

Untitled 1971
pastel on paper 38,97x27,16 in
on the reverse: label of Galleria L'Oca, Rome
provenance: Private collection, Genoa
5000 €