Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 226
PIERGIORGIO BRANZI (1928-2022)
Senza titolo 1989
stampa ai sali d'argento cm 28,7x27,5
firmato e datato sul retro
provenienza: donata all'attuale proprietario direttamente dall'artista

Untitled 1989
silver print 11,29x10,82 in
provenance: a gift from the artist to the present owner
1200 €