Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 228
PIERGIORGIO BRANZI (1928-2022)
Casa di Pier Paolo Pasolini a Casarsa
stampa ai sali d'argento cm 20,2x30
firmato e titolato sul retro
provenienza: donata all'attuale proprietario direttamente dall'artista

silver print 7,95x11,81 in
signed and titled on the reverse
provenance: a gift from the artist to the present owner
1200 €