Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 31
DOMENICO BIANCHI (1955-)
Senza titolo 2007
cera e tecnica mista su pannello su tela cm 80x60
firmato, datato e dedicato sul retro

Untitled 2007
wax and mixed media on panel on canvas 31,49x23,62 in
signed, dated and dedicated on the reverse
5000 €