Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 53
ALDO MONDINO (1938-2005)
Mondino Puo' 1970
tecnica mista su tela cm 70x50
firmato in basso al centro
autentica dell'Archivio Mondino N. 20080728162937

Mondino Puo' 1970
mixed media on canvas 27,55x19,68 in
signed lower center
certificate by Archivio Mondino n.20080728162937
2500 €