Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 54
ALDO MONDINO (1938-2005)
Le bilancie 1970
tecnica mista su tela cm 50x70
firmato in basso al centro
autentica dell'Archivio Mondino N.20080728163204

Le bilancie 1970
mixed media on canvas 19,68x27,55 in
signed lower center
certificate by Archivio Mondino n.20080728163204
3000 €