Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 65
PINO PASCALI (1935-1968)
Progetto "Animali" 1966
cianografia su carta cm 41,5x115
firmato e datato in basso a destra
certificato di autenticitò dell'Archivio Pino Pascali

Progetto "Animali" 1966
blueprint on paper 16,33x45,27 in
certificate of authenticity by Archivio Pino Pascali
10000 €