Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 67
LUCIO DEL PEZZO (1933-2020)
tecnica mista su tavola cm 67x60
firmato in basso a destra

mixed media on board 26,37x23,62 in
2500 €