Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 75
MIMMO PALADINO (1948-)
Senza titolo 2000
collage e tecnica mista su carta applicata su tavola in box di legno con rete metallica cm 102,5x72,5
firmato e datato sul retro

Untitled 2000
collage and mixed media on paper on board on table in wooden box with wire mesh 40,35x28,54 in
12000 €