Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 76
SANDRO CHIA (1946-)
Senza titolo 2004
bronzo dipinto h cm 36,5x23
esemplare 2/4
firmato, datato e numerato sul retro sulla base

Untitled 2004
painted bronze h 14,37x9,05 in
edition 2/4
signed, dated and numbered on the reverse on the base
8000 €