Prima Sessione - 2022-10-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 229
Lotto 77
SANDRO CHIA (1946-)
terracotta policroma e mosaico cm 37x40
firmato nella parte interna

polychrome terracotta and mosaic 14,56x15,74 in
signed inside
6000 €
Venduto: 6000 €