Design
Prima Sessione - 2022-10-26 10:30:00- dal lotto 1001 al lotto 1300Seconda Sessione - 2022-10-26 15:00:00- dal lotto 1301 al lotto 1499
Terza Sessione - 2022-10-26 15:00:00- dal lotto 1500 al lotto 1716
Una placca da muro, 1950.
Ceramica formata a stampo e decorata a mano. Marcata 'Igni Torino Italia n. 239 e datata 10-4-1950'.
Difetti: una lunga venatura incollata.
Cm 30 x 21.
Cm 30 x 21.