Prima Sessione - 2022-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Lotto 119
Natività, altorilievo in cotto decorato in policromia sec.XVII entro tabernacolo sec.XIX
mis.tot.cm.53x86
7000 €