Prima Sessione - 2022-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Lotto 123
Angonale Luigi XIV a due sportelli, lastronato in palissandro piano in marmo, Italia Meridionale sec.XVIII
cm. 115x80 h. 95
800 €