Prima Sessione - 2022-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Lotto 18
Scuola veneta sec.XVII "Natività" ed "I pastori" coppia di olii, cornici coeve in legno intagliato e dorato di epoca
cm. 30x21
1800 €