Prima Sessione - 2022-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Lotto 191
Grande piatto in porcellana decorato a fiori in policromia su fondo bianco, Frankental sec.XVIII
diam.cm.39, piccola scheggiatura
150 €
Venduto: 270 €