Prima Sessione - 2022-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Lotto 224
Tavolo da centro di forma circolare, piano in marmi policromi, sostenuto da base in legno intagliato e dorato che poggia su piedistallo in marmo statuario, composto con elementi antichi
diam.cm. 80x90
5000 €