Prima Sessione - 2022-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Lotto 240
Scuola fiamminga sec.XVII "Ritratto di uomo con cappello" olio su tavola
cm. 40x50
2000 €
Venduto: 2000 €