Prima Sessione - 2022-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 255
Lotto 247
Console Luigi XV a tre gambe in legno intagliato e dorato, piano in marmo rosso, Italia Centrale sec.XVIII
cm. 135x68 h. 91
3500 €